Поддержка социальных проектов города Сысерть
Ура-а-а! Сегодня мы покрасили нашу афишную тумбу! Ну, почти: еще разок на днях пройдемся, и через неделю будем рисовать.
Благодарим всех волонтеров! Нам очень приятно, что вы не равнодушны к "Городским трансформациям"!